МБОУ "ООШ" пст.Верхнеижемский
п.Верхнеижемский г.Сосногорск Республика Коми

Награды

Благодарность от главы МР "Сосногорск" за организацию трудовой деятельности несовершеннолетних в период летних каникул 2022 г.
    Диплом Управления образования администрации МР "Сосногорск" за участие в Общероссийской акции "Новогодние окна" (2021 год)
    Благодарность Главы администрации МР "сосногорск" за активное участие в районном конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку "Зимняя сказка" (2021 г.)
    Благодарственное письмо Управления образования за активное участие в муниципальной акции "Вместе всей семьёй" (2021 г.)